Ким Кардашьян Канье Уэстый Ким Кардашьян Канье Уэстый

Будто в объятиях краба: Ким показала свое самое необычное платье

Сейчас читают: 610
wday.ru

Каждый выход в свет Ким Кардашьян, которая недавно подала на развод со своим мужем Канье Уэстом, — настоящая сенсация. И дело тут не только в провокационных декольте или, как их сейчас принято называть, «голых» платьях, а в том, как с помощью любого наряда она идеально подчеркивает особенности своей фигуры, выгодно скрывая ее недостатки.

Правда, не стоит думать, что Ким идеальна лишь на светских мероприятиях. Похоже, даже на отдыхе она одевается так, будто сейчас же готова выйти на красную дорожку и позировать фотографам.

Последние кадры, появившиеся в ее Instagram, — тому явное подтверждение. Так, на фото звезда реалити-шоу позировала в платье телесного оттенка нестандартного асимметричного кроя.

На первый взгляд может показаться, что для импровизированной фотосессии Ким выбрала комбинации из топа и юбки. Но при пристальном рассмотрении становится понятно, что выбор Кардашьян — асимметричное платье, верх которого выполнен в форме бюстгальтера, соединенного с низом с помощью небольших

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA