Александр Ревва Артур Пирожков Михаил Галустян Александр Ревва Артур Пирожков Михаил Галустян

«Честно и откровенно»: Михаил Галустян написал автобиографию

Сейчас читают: 297
milayaya.ru

Звезда КВН в Instagram анонсировал выход книги «Знак отличия. История смешного мальчика». Михаил Галустян получил широкую известность благодаря КВН.

На сцену он выходил в составе команды «Утомленные солнцем». Его коллегой, к слову, был Александр Ревва, известный многим как Артур Пирожков.

После ухода из клуба веселых и находчивых Галустян смог построить успешную карьеру в шоу-бизнесе. Михаил активно снимается в кино, ведет телевизионные проекты, выступает с концертами и на закрытых мероприятиях.Реклама — продолжение ниже О пути к славе он решил рассказать в автобиографической книге, выход которой сегодня анонсировал в своем микроблоге в Instagram.

Она называется «Знак отличия. История смешного мальчишки». «Это автобиография, в которой я постарался честно и откровенно рассказать о себе и своем пути — жизненном и профессиональном», — признался в социальной сети Михаил Галустян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA