Россия общение жизнь Россия

На 65-м году жизни скончался ветеран «Что? Где? Когда?» Михаил Смирнов

Сейчас читают: 298
woman.ru

Скоропостижно ушел из жизни ветеран интеллектуального казино «Что? Где? Когда?» Михаил Смирнов. О смерти капитана первой команды «Бессмертных» сообщил на Фейсбуке четырехкратный обладатель приза «Хрустальная сова» Максим Поташев.«Сегодня не стало Миши Смирнова, моего старого друга и первого капитана в телеклубе.

Он был очень добрым и светлым человеком», — написал Поташев.Один из пользователей социальной сети поинтересовался, что стало причиной смерти.

На это Максим ответил, что у Смирнова случился инсульт.Также Поташев уточнил, что о дате и времени похорон будет сообщено дополнительно.

Заслуженный юрист России Михаил Барщевский, который является завсегдатаем клуба «Что? Где? Когда?» прокомментировал смерть Михаила Смирнова. «Миша Смирнов, с моей точки зрения, был очень интересным, интеллигентным, мягким человеком, очень приятным в общении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA