Арт Музее New York Нью-Йорк Париж Нью-Йорк выставка События МАММ Арт Музее New York Нью-Йорк Париж Нью-Йорк

«Мода и стиль в фотографии — 2021»: выставка фотографа Билла Каннигама

Сейчас читают: 604
elle.ru

В рамках фестиваля «Мода и стиль в фотографии-2021» в Мультимедиа Арт Музее пройдет выставка знаменитого американского фотографа Билла Каннингема (Bill Cunningham).

В экспозицию проект «Билл Каннингем. Мода на подиумах и тротуарах» вошло 150 снимков, отражающих пяти десятилетий элитарной и уличной моды, также демонстрирующих жизнь мегаполиса, совсем непохожего на современный Нью-Йорк.Работать фотокорреспондентом Каннингем начал с 1967 ожа, до этого он занимался написанием статей и колонок.

Фотограф в основном сотрудничал с The New York Times, а также выполнял заказы для модных изданий, таких как Vogue и Town & Country.Билл пристально следил за изменениями, происходившими в космополитичной среде мегаполиса.

На его работах представлены три лавные арены, где появлялись последние фэшн-тренды: показы от-кутюр, вечеринки и, в первую очередь, улицы Нью-Йорка и Парижа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA