Энн Хэтэуэй Нью-Йорк Нью-Йорк Мода платья Лето Энн Хэтэуэй Нью-Йорк Нью-Йорк

Спасаемся от жары: Энн Хэтэуэй в прозрачной маске и синей тунике

Сейчас читают: 299
elle.ru

38-летняя актриса прибыла на съемочную площадку сериала Apple TV + в защитном экране, украшенном яркими наклейками. Звезду заметили в Нью-Йорке, где сейчас тоже очень жарко.

Для летнего дня героиня фильма «Дьявол носит Prada» выбрала свободное платье-тунику синего цвета с серебряными сверкающими нитями и серебряные сандалии Birkenstock, убрала волосы в пучок и взяла удобную черную сумку-шопер.

Не знаем, мешают ли наклейки на маске актрисе ходить, не врезаясь в препятствия, но от папарацци они точно защищают. Узнать знаменитость в такой защите практически невозможно.

Последние несколько недель Энн снималась в Нью-Йорке с Джаредом Лето. И сразу же принялась за новую работу.Сериал, в котором снимется Энн, — это история 40-летней разведенной женщины, которая пытается избавиться от депрессии после того, как муж оставил ее ради молодой женщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA