Китай Россия Вьетнам Пакистан Бангладеш Россия Китай Россия Вьетнам Пакистан Бангладеш

​Чему можно сейчас порадоваться

Сейчас читают: 840
lifehelper.one

Друзья, западные бренды один за другим дружно рапортуют о прекращении деятельности в РФ. Вот только несколько последних отказников: Zara, Massimo dutti, Bershka, Sephora...Не знаю как Вам, а я только рад такому развитию событий.Западная часть мира давно уже находится в состоянии перепотребления.

Это приводит к тому, что каждые 3 года меняется автомобиль, каждый год меняется одежда и т.д.и т. п.При этом планета задыхается под горами и островами из мусора.

Если посмотреть где производится та же одежда и обувь, то в основном увидим страны: Китай, Пакистан, Бангладеш, Вьетнам.Поэтому сокращение ассортимента всего этого безумного количества шмотья на полках будет только в плюс.Я не призываю к голому аскетизму, но разум должен быть и сокращение предложения подобных товаров никак не повлияет на нашу жизнь.На Западе уже удивились, что россияне так спокойно восприняли закрытие ряда соцсетей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA