знаменитости самоизоляция

Чем живет сейчас чудаковатая Светлана Яковлева

Сейчас читают: 302
milayaya.ru

Об этой неординароной девушке узнали в период нулевых, после того, как она выступила на «Минуте славы». Светлана не смогла понравиться членам жюри, а один из них даже дважды нажал красную кнопку.

Этот выпуск устроил ажиотаж и стал одним из самых просматриваемых.Позже для поднятия рейтингов Свету стали приглашать на другие шоу.

Девушка начала считать себя настоящей знаменитостью. В 2012-ом она принимала участие в «Давай поженимся», а потом участвовала в кастинге «Дом-2».Имидж Светланы состоял из плохо подобранного тонального средства, который был густо намазан, из нелепо намазанных теней и розового блеска для губ.

Она говорила, что одевается только в дорогие наряды, хотя её одежда выглядела всегда безвкусно. Также Светлана запомнилась отсутствием передних зубов на верхней челюсти и бессвязной речью.В обсуждениях на форуме некоторые считали, что у Светланы психическое расстройство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA