Украина ЗОЖ бег марафон Украина

В беге у каждого своя мотивация — основательница онлайн-марафон FoodEx IRun Светлана Котенко

Сейчас читают: 359
womo.ua

Начать свой бизнес, чтобы не только заниматься любимым делом и зарабатывать деньги, но и влиять на общество? Почему бы и нет.

Соосновательница FoodEx, сервиса здорового питания, Светлана Котенко выбрала именно такой путь. Светлана Котенко любит ЗОЖ, занимается бегом и верит, что культуру питания в стране создает каждый из нас.

Светлана с 2014 года каждый день помогает сотням людей становится ближе к своей цели, — здоровью. Она знает о похудении все, и даже больше; на практике доказывает, что здоровое питание создает жизненный настрой каждый день и помогает быть в ресурсе; уверена, что бег – это не просто способ похудеть или повысить выносливость, это – настоящий стиль жизни.

А еще Светлана основала уникальный онлайн-марафон FoodEx IRun, в рамках которого 90 бегунов с разных уголков страны на протяжении 30 дней бежали свою дистанцию вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA