Вера Глаголева Кирилл Шубский Леван Учанейшвили Светлана Хоркина Олег Кочнов мужчины брак знаменитости Вера Глаголева Кирилл Шубский Леван Учанейшвили Светлана Хоркина Олег Кочнов

Светлана Хоркина рассказала о взрослом сыне от мужа Веры Глаголевой

Сейчас читают: 794
milayaya.ru

Олимпийская чемпионка Светлана Хоркина более десяти лет счастлива в браке с Олегом Кочновым, с которым воспитывает общего сына Ивана.

Однако у гимнастки есть еще один ребенок, об отце которого она много лет молчала, ведь он был женат на Вере Глаголевой.Светлана ХоркинаВ 2019 году Светлана Хоркина поделилась с поклонниками радостной новостью — у них с мужем родился сын.

На тот момент старшему наследнику олимпийской чемпионки было уже 14 лет, но показывать фотографии мальчика прессе его знаменитая мама с каждым годом стала все реже из-за сильного сходства с отцом и разговоров, которые ведутся вокруг истории давно минувших дней.В новом интервью для YouTube-шоу Хоркина вспомнила роман с мужем актрисы и режиссера Веры Глаголевой бизнесменом Кириллом Шубским.

Отношения с женатым мужчиной у гимнастки длились почти десять лет, но долгое время являлись тайной за семью печатями.Вера Глаголева, Кирилл и Анастасия ШубскиеСына Светланы Святослава признал актер Леван Учанейшвили, что было сделано

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA