Светлана Пермякова Калужская обл. развод жизнь Коронавирус Светлана Пермякова Калужская обл.

Светлана Пермякова теперь живет в деревне

Сейчас читают: 225
prelest.com

В связи с пандемией коронавируса у многих артистов начались простои в работе, что вызвало резкое снижение доходов. Не обошли эти события стороной и актрису Светлану Пермякову.

Она рассказала о том, что недавно вместе с дочкой сменила место жительства, выбрав деревню в Калужской области. Поклонники узнали: теперь Пермякова разводит кур, много работает на огороде, у нее теперь свои овощи: капуста, тыква, свекла.A post shared by Светлана Пермякова (@s_permyakova)Как призналась актриса, им с дочкой много не надо, вполне хватает для комфортной жизни и «избушки-развалюшки», и тех продуктов, которые они выращивают сами.

Светлана надеется, правда, что в скором времени сумеет вместо старенькой избушки построить более удобный и современный дом. Причиной резкой смены обстановки, по словам актрисы, стала нехватка денег: количество спектаклей с ее участием сильно сократилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA