Англия мужчины счастье Англия

Поборовший рак груди отец-одиночка стал моделью

Сейчас читают: 505
wmj.ru

Фил обнаружил, что под его левым соском выросла подозрительна опухоль, после того, как во время игры дочь случайно толкнула его локтем в грудь.

Это было летом 2016 года, передает .Двумя неделями позже Фил стал одним из всего 350 мужчин в Великобритании, которым каждый год диагностируют рак груди (для женщин это число равно 55 тыс.).

Через шесть недель мужчину, находившегося на второй стадии , прооперировали, удалив молочную железу вместе с соском. Мужчине пришлось лежать в отдельной палате женского отделения — мужских подобных отделений в стране пока немного.— говорит отец-одиночка.

Поборов болезнь и убедившись, что она не возвращается, Фил подписал контракт с модельным агентством, работающим с моделями с ограниченными возможностями и увечьями, и уже в скором времени отправился на свою первую съемку — он сфотографировался для фонда по борьбе с раком груди, продемонстрировав свой шрам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA