Игорь Зур огурцы дача урожай Игорь Зур

Чем поливать огурцы, чтобы плодоносили до осени: советы опытных огородников

Сейчас читают: 203
sadogorod.club

У дачников с опытом огурцы плодоносят каким-то чудом до самой осени. Но, как известно, чудес не бывает, а причина в правильном уходе и удобрениях.Если хотите похрустеть свежими домашними огурцами как минимум еще и в сентябре, не поленитесь вносить один раз в неделю эту добавку.Ухаживая за овощной культурой, вы не только продлите период плодоношения, но и повысите вкусовые качества плодов.Кроме полива теплой водой, регулярного рыхления и своевременного сбора урожая нужно приготовить один питательный состав и вносить его на грядку один раз в семь дней.Приступать к обработке нужно после уборки первого урожая.Перебродивший навоз нужно растворить в ведре воды, следом добавить гумат и использовать для полива.Ничего настаивать и разбавлять не требуется.

Добавка сразу готова к внесению на грядки.Подкормку вносят один раз в неделю до тех пор, пока растение не утратит жизнеспособность и не прекратит плодоношение.Если все сделать правильно, то подкормку придется вносить весь август и сентябрь.Автор: Игорь Зур

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA