Игорь Зур дача урожай удобрение Игорь Зур

Томаты будут плодоносить даже осенью: хитрость, о которой молчат опытные огородники

Сейчас читают: 215
sadogorod.club

Хорошему сорту томатов дачник не устает радоваться и подумывает о том, как бы растянуть этот приятный момент подольше.В Сети можно встретить немало рецептов различных подкормок с органическими примесями и минеральными добавками, но опытные огородники доверяют не всем источникам.Есть одна подкормка, благодаря которой красные и сочные помидоры можно будет снимать еще и осенью.Секрет не только в наборе питательных элементов, но и в защите растения от болезней, паразитов и постоянных перепадов температур.Без соблюдения этих трех условий рассчитывать на хороший урожай будет легкомысленно.На этапе плодоношения вряд ли кто-то по доброй воле решится использовать на участке химикаты.Поэтому в ход идут народные разработки на основе древесной золы.Потребуется:100 граммов золы, 10 литров воды.Смешайте нехитрые ингредиенты и дайте настояться один день.

Затем процедите раствор и опрыскайте им томатные кусты.Здоровые кусты будут плодоносить, не отвлекаясь на внешние раздражители до самой осени.Автор: Игорь Зур

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA