Анастасия Коврижных советы сад урожай Анастасия Коврижных

Чем подкормить виноград в начале сезона, чтобы собрать богатый урожай: деревенская хитрость

Сейчас читают: 328
sadogorod.club

В начале сезона дачникам важно уделить внимание винограду, так как растение нуждается в питательных веществах.Благодаря правильной подкормке можно обеспечить себя богатым урожаем вкусных ягод.Важно помнить о том, что время внесения подкормки напрямую зависит от погодных условий.

Если на улице будет тепло уже в апреле, то имеет смысл подкармливать.Эксперт сетевого издания "БелНовости" ученый агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных советует дождаться момента, когда на улице будет +15 градусов.Затем нужно взять две большие ложки карбамида и развести удобрение в небольшом количестве воды.

Концентрированный раствор доводим до объема в 10 литров.После можно приступать к поливу.На каждое растение потребуется по половине ведра подкормки.

Не забывайте также о правильной технике внесения удобрений. Сначала принято провести полив, выждать час и только после этого приступать к самой подкормке.Также важно отметить, что данную процедуру повторяют через 14 дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA