Анастасия Коврижных советы овощи помидоры Анастасия Коврижных

Чем подкормить помидоры, чтобы они выросли вкусными и сладкими: секреты дачников

Сейчас читают: 665
sadogorod.club

Если вы хотите вырастить помидоры вкусными и сладкими, то не забывайте о необходимости внесения питательных веществ.Благодаря удобрениям овощи вырастают крупными, сладкими и значительно реже болеют.На протяжении сезона данную подкормку вносят четыре раза для большей эффективности.

Приготовить ее не составит труда даже начинающему дачнику. Необходимо 2 литра молочной сыворотки развести 10 литрами воды. Затем начинаем поливать томаты.Необходимо смешать четыре литра чистой воды с литром любого свежего молока.

Затем в состав смеси вводим также пять капель аптечного йода.Это удобрение не только позволяет собрать качественные помидоры, но и укрепляет иммунитет овощей.Не только корневые подкормки обладают хорошим эффектом: эксперт сетевого издания "БелНовости" Анастасия Коврижных, ученый-агроном и ландшафтный дизайнер, отмечает высокую результативность обработки по листу.Попробуйте следующий рецепт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA