Анастасия Коврижных советы цветы растения Анастасия Коврижных

Чем подкормить декабрист для пышного цветения: не все цветоводы знают

Сейчас читают: 845
sadogorod.club

Опытные цветоводы знают о том, что декабрист нуждается в поддержке питательными веществами для того, чтобы радовать взгляд своим пышным цветением.Некоторые выбирают готовые смеси для домашних растений, а другие отдают предпочтение проверенным временем средствам.Декабрист однозначно оценит такую подкормку, поскольку заметно увеличится количество бутонов.

Для того, чтобы приготовить питательный состав, нужно грамм борной кислоты развести в литре отстоявшейся воды.Подготовленный состав используется для опрыскивания, напоминает эксперт сетевого издания "БелНовости" ученый агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.Опытные цветоводы знают о том, что декабрист положительно относится к удобрению на основе обезболивающего средства.

Одну таблетку доводят до состояния порошка и растворяют в литре с подготовленной водой.Затем нужно полить почву в горшке.Некоторые готовят питательные смеси на основе данного средства, но можно поступить проще - внести несколько ложек золы прямо в почву.Подкормка является весьма эффективной и универсальной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA