обучение дети школа

Чем отличается будущее двоечников и отличников, если говорить начистоту

Сейчас читают: 723
takprosto.cc

Наверное, единственный аспект моего детства, о котором я сожалею, это мое отношение к учебе и оценкам. Возможно, ты подумал о том, что у меня были плохие оценки в школе, и теперь мне грустно, что я не училась лучше.

Однако дело обстоит совсем иначе! Я была хорошисткой, а порой даже отличницей, и сейчас сожалею об этом… Плохие оценки в школе Сейчас, с высоты своего почти тридцатника, я достаточно снисходительно оглядываюсь на свои школьные годы.

В то время я старалась успевать всё, не прогуливала уроки и в итоге тревожилась из-за школы гораздо больше, чем оно того в принципе стоило.

Сейчас я понимаю, что могла бы спокойно забить на большую часть обучения и в моей теперешней жизни мало что поменялось бы. © Depositphotos В одиннадцатом классе всех нас ждало тестирование, результаты которого и влияли на поступление в университет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA