парфюм духи

8 способов отличить оригинальный парфюм от подделки

Сейчас читают: 162
liza.ua

На парфюмерии люди не привыкли экономить. В наше время очень легко перепутать оригинальный флакон с поддельным. Эта группа косметических товаров полна фальшивок, но больше ты на обман не купишься, потому что мы собрали самые актуальные советы, которые помогут отличить качественный оригинал от жалкой подделки.Даже если ты покупаешь духи в дорогих магазинах шанс быть обманутой очень велик.

Сейчас мы тебе расскажем, как отличить оригинал среди тонны подделок.В сертифицированных магазинах точно не будет подделки. Это в большинстве случаев гарант того, что перед тобой оригинал.

Уточните о наличии у продавца документов, подтверждающих качество товара.Некачественно склеенная целлофановая упаковка не сочетается с дорогим оригинальным парфюмом.

Лучше не рисковать и отказаться от сомнительных духов.Тут главное не полениться. У каждой партии парфюма индивидуальный батч-код, который напечатан на дне коробки и флакона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA