Олег Кензов Артем Пивоваров Ольга Цибульская Alina Pash Евгений Хмара Киев музыка Шоу-бизнес YUNA Олег Кензов Артем Пивоваров Ольга Цибульская Alina Pash Евгений Хмара Киев

YUNA-2021: названы победители престижной музыкальной премии (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Сейчас читают: 203
hochu.ua

Сегодня в Киеве, 12 мая, состоялась юбилейная церемония YUNA-2021. Не пропустите полный список победителей YUNA-2021!Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса церемония награждения YUNA-2021 не раз переносилась, многие поклонники уже потеряли веру в то, что она в итоге состоится.

Но, к счастью, сегодня удача была на стороне справедливости и всех, кто безумно скучал по концертам.И надо сказать, праздник музыки удался.

На десятой юбилейной церемонии Национальной музыкальной на мероприятии выступили: MONATIK, Lida Lee, The HARDKISS, ТНМК, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ и KOZAK SYSTEM, Артем Пивоваров, Alina Pash, TVORCHI, Оля Цибульская, Олег Кензов, KAMALIYA, NIKITA LOMAKIN, Евгений Хмара, а также победительницы первого и второго конкурса YUNA Junior Кристина Жуковская и Анастасия Балог.

Зрители увидели 16 выступлений — это рекордное количество музыкальных номеров в рамках шоу YUNA за 10 лет существования премии.А в финале вечера прозвучали имена победителей YUNA-2021.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA