Анастасия Каменских Анна Тринчер Дмитрий Монатик Jerry Heil Киев Джамала Настя Каменских Дима Монатик Анастасия Каменских Анна Тринчер Дмитрий Монатик Jerry Heil Киев

Лучшие образы YUNA-2021: Джамала, Jerry Heil, MONATIK и другие звезды на красной дорожке премии (ФОТО)

Сейчас читают: 969
hochu.ua

Вчера, 12 мая, в Киеве прошла юбилейная церемония YUNA-2021. Передовые украинские артисты выступали на ярком событии, получали заветные награды и радовали поклонников яркими образами.Мы уже делились с вами списком победителей премии YUNA-2021.

Теперь пришло время любоваться самыми эффектными нарядами звезд украинского шоу-бизнеса. Смотрим!Популярная певица Джамала появилась на красной дорожке в самом модном оттенке 2021 года — неоне.

Звезда выбрала эффектное платье, состоящее из асимметричного топа и юбки с пикантным вырезом на ноге.Для премии YUNA-2021 Каменских выбрала элегантный наряд в черном цвете и не прогадала.

Певица появилась в стильном мини-платье с объемными рукавами, которое идеально подчеркнуло ее стройную фигуру. В макияже звезда решила сделать акцент на глаза и уложила волосы в гладкую прическу.Король украинской поп-музыки в очередной раз доказал, что его можно величать и королем мужского стиля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA