Ольга Полякова Павел Шилько Олег Боднарчук Украина поведение церемония награждения YUNA Ольга Полякова Павел Шилько Олег Боднарчук Украина

Украинский режиссер Олег Боднарчук раскритиковал премию YUNA-2021 и поведение Тины Кароль

Сейчас читают: 652
hochu.ua

На днях состоялась десятая церемония награждения Национальной музыкальной премии YUNA. Известный украинский режиссер Олег Боднарчук побывал на этом событии и прокомментировал его.

Подробнее — читайте далее!На своей странице в Facebook продюсер исполнителя ALEKSEEV один из первых высказал свое мнение относительно церемонии, закулисных игр, интриг и отношений звезд в шоу-бизнесе.По мнению Олега Боднарчука, статуэтки получили те, кто в фаворе у организаторов премии, а именно — мужа певицы Камалии Мохаммада Захура и Павла Шилько.

А такие лейблы артистов, как Потап, Оля Полякова, Макс Барских — никогда не получали награды, так как имеют напряженные отношения с устроителями конкурса:Жанр премии предполагает равноотдаленные, но существующие отношения организаторов со всеми участниками рынка и индустрии.

Если с половиной шоу-бизнеса дружба не сложилась, надо быть готовыми к тому, что премия будет отражать состояние индустрии наполовину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA