Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Вера Новикова развод брак самоизоляция Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Вера Новикова

Жигунов во второй раз развелся с женой ради копии Заворотнюк

Сейчас читают: 525
vesti.ua

Российский актер, звезда сериала "Моя прекрасная няня" Сергей Жигунов официально развелся с женой Верой Новиковой, о чем публично сообщил в своем аккаунте в Instagram.

И уже нашел экс-супруге замену. Что интересно, новая пассия очень похожа на его коллегу по цеху и бывшую любовницу Анастасию Заворотнюк.

От Новиковой Жигунов ушел уже во второй раз и все ради похожей на Заворотнюк любовницы, журналистки Виктории Ворожбит. "Пусть пока полежит здесь", — подписал Жигунов пост в соцсети, опубликовав фото свидетельства о разводе.

На Новиковой актер женился во второй раз в 2009 году, однако с мая нынешнего года Жигунова стали часто видеть в компании Ворожбит, которую называют копией Заворотнюк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA