развод расставание брак дружба

Звезда «Дома-2» Виктор Литвинов женился во второй раз

Сейчас читают: 589
wmj.ru

Экс-участник реалити-шоу опубликовал фото с возлюбленной, подписав «Шикарный день.....» (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

На снимке новобрачные держат в руках свидетельства о регистрации брака и выглядят очень счастливыми. К слову, Виктор и его новая жена предпочли не наряжаться и посетили ЗАГС в обычной повседневной одежде. «Сегодня мы официально стали МУЖЕМ И ЖЕНОЙ!!!» — добавил Литвинов и эмоционально признался новой супруге в любви.

Напомним, что не так давно звезда «Дома-2» развелся с Татьяной Мусульбес, с которой прожил в браке всего лишь год. А уже в январе стало известно о его новой пассии.Первой о расставании объявила сама Татьяна, отметив, что никакой страшной причины нет, и просто «так бывает, к сожалению».

Виктор же прокомментировал отношения, все же намекнув на главную причину разрыва. В беседе со Литвинов сказал: «Мы с Татьяной три раза расставались и мирились, но ни к чему хорошему это не привело, поэтому не хочу никого возвращать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA