Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Коронавирус НОВОСТИ герои Анна Нетребко Юсиф Эйвазов

Анна Нетребко госпитализирована с коронавирусом

Сейчас читают: 926
tatler.ru

Анна Нетребко заразилась коронавирусом, но подписчиков своего инстаграма попросила по этому поводу не беспокоиться. Артистка призналась, что могла бы продолжать пользоваться безопасностью родных стен и сидеть дома, но решила все же выступать, о чем не жалеет. «Уже 5 дней я нахожусь в больнице с ковидной пневмонией и скоро пойду на поправку.

Я изолировалась сразу, как почувствовала, что заболеваю, хотя тесты были негативные. Я пришла в больницу вовремя, и мне оказывают помощь.

Все будет хорошо! Не так страшен черт, как его описывают», — рассказала Нетребко в своем инстаграм-аккаунте. Анна добавила, что у ее мужа Юсифа Эйвазова обнаружены антитела, так что вирусом он уже переболел и «абсолютно безопасен для окружающих». «Я рада, что для меня теперь это закончится», — заключила оперная дива.Вам может быть интересно:Новая квартира, новый жених и новая жизнь Анны Нетребко

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA