Андрей Курпатов Алексей Иевский Санкт-Петербург Фото НОВОСТИ Наши звезды Андрей Курпатов Алексей Иевский Санкт-Петербург

Бывший помощник Андрея Курпатова совершил каминг-аут в суде и рассказал о романе с боссом

Сейчас читают: 786
spletnik.ru

Андрей Курпатов В сети обсуждают переписку между известным психотерапевтом и телеведущим, 47-летним Андреем Курпатовым, и его бывшим помощником, 25-летним Алексеем Иевским, которого Курпатов обвинил в мошенничестве.

Теперь Иевский, который уже находится в СИЗО в Санкт-Петербурге, выступил публично и совершил каминг-аут, заявив, что его и Курпатова связывало нечто большее, чем просто рабочие отношения.

Изначально я был помощником Андрея Курпатова. После у нас с ним начались уже любовные отношения, — цитирует Алексея издание "Фонтанка".

Андрей Курпатов и Алексей Иевский Переписку журналистам "Комсомольской правды" передали родители Иевского. Несколько скринов, которые датируются разными месяцами 2021 года, уже разошлись по сети и телеграм-каналам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA