Алексей Киселев Андрей Ильин Алексей Соколов Санкт-Петербург Интересно Нео Алексей Киселев Андрей Ильин Алексей Соколов Санкт-Петербург

Nissan выплатит бывшему сотруднику 2,6 млн рублей за искалеченную ногу

Сейчас читают: 987
porosenka.net

Три года бывший сотрудник Nissan добивался справедливости от предприятия. Наконец, Выборгский районный суд Санкт-Петербурга постановил взыскать с предприятия 2,6 млн рублей.

Они станут для Алексея Киселева компенсацией морального вреда. Хотя вряд ли деньгами можно измерить перенесенные им постоянные боли и пять операций за три года.

У него ампутирована правая стопа. А причиной страданий стала производственная травма. Адвокат пострадавшего Алексей Соколов рассказал журналистам, что ответчик в течение всех прошедших с момента травмы лет вел себя цинично.

Представители Nissan игнорировали и травмированного Алексея, и его защитников. На суде они заняли оборонительную позицию и, по сути, отрицали вину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA