Марья Силуянова эксперт ненависть избиение Марья Силуянова

Невесту певца Данко обвинили в избиении будущей свекрови из-за шубы

Сейчас читают: 519
wmj.ru

Участие певца Данко и его невесты Марии Силуяновой в программе «На самом деле» обернулось скандалом. Наряду с парой гостьей выпуска стала мать 51-летнего артиста Елена Леонидовна.

Она заявила, что ее избила Силуянова, требуя отдать шубу, которую Елене Леонидовне подарил сын.— заявила женщина. Она добавила, что потенциальная невестка периодически требовала с нее деньги.

При этом сама Мария себя виновной не признала.— в конце концов не выдержала Силуянова. Примечательно, что эксперт программы подтвердил, что женщина пыталась обмануть участников шоу, а ее снимок после избиения — результат работы гримера.Сам Данко вскоре после выхода передачи выложил видео со съемок и подписал его как «пост для посыла ненависти и проклятий».«Мазать дерьмом собственную мать — это совсем за гранью» — возмутился один из подписчиков. «Вы просто пробили ДНО!», «Мда, деньги не пахнут...», «А дочь мучается в этот момент», «Какое позорище то», — комментарии скопились под стать заявленному приглашению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA