Джулия Робертс Джессика Паркер Россия красота уход за кожей бьюти-новости Джулия Робертс Джессика Паркер Россия

Бьюти-запуск: косметический бренд Laura Mercier официально представлен в России

Сейчас читают: 680
elle.ru

Известный французско-американский бренд косметики Laura Mercier запускается в России. Эта прекрасная новость достойна троекратного ура: бьютиголикам больше не придется мониторить любимые средства на сомнительных бьюти-сайтах, чтобы лишний раз порадовать себя.

Бренд будет эксклюзивно представлен во всех магазинах «Золотого яблока», так что ищите новинки там.Для тех, кто не знаком с брендом, мы подготовили маленький экскурс.

Основатель бренда Лора Мерсье — всемирно знаменитый визажист, исповедующая философию «безупречного тона». Неудивительно, что среди бестселлеров бренда — пудры, тональные основы и консилеры.

Кроме того, в ассортименте марки есть также средства по уходу за кожей и парфюмерия. Лора работала личным визажистом Сары Джессики Паркер, Джулии Робертс и Жюльет Бинош — она получила кредит доверия у множества голливудских звезд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA