Cara Delevingne Charlize Theron Россия Франция красота благотворительность Madonna Cara Delevingne Charlize Theron Россия Франция

Бьюти-дайджест: от кампании в поддержку женщин до аромата, созданного Мадонной

Сейчас читают: 197
spletnik.ru

Шарлиз Терон/Кара Делевинь Марка La Roche-Posay запустила в России благотворительную программу для помощи детям, больным раком, певица Росалия стала лицом помад M.A.C Viva Glam, Мадонна выпустила аромат Madame X, вдохновленный секретным агентом, а Dior запустил кампанию в поддержку женщин с Карой Делевинь и Шарлиз Терон.

О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале. Марка La Roche-Posay помогает детям, больным раком La Roche-Posay запустила в России программу французского фонда La Foundation La Roche-Posay, направленную на поддержку семей и улучшение качества жизни детей, больных раком.

Эксперты разработали программу, чтобы поддержать теплые отношения в семье, а также предоставить актуальную, а главное, проверенную информацию о лечении и построении нового образа жизни во время борьбы с болезнью.

Бренд запустил портал, на котором дети, семьи и родственники могут найти советы и полезную информацию, придумал необычную сенсорную игру "Волшебный мир" для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA