Ким Кардашьян Мэрилин Монро Жизель Бундхен Лиля Аллен Марион Котийяр красота секс Соцсети косметика Ким Кардашьян Мэрилин Монро Жизель Бундхен Лиля Аллен Марион Котийяр

Бьюти-дайджест: от Марион Котийяр в рекламе до вибратора от Лили Аллен

Сейчас читают: 154
spletnik.ru

Марион Котийяр Режиссер "Чернобыля" снял мини-фильм с Марион Котийяр для Chanel, Жизель Бундхен поделилась бьютихаком по уходу за кожей, Лили Аллен представила свою собственную секс-игрушку и рассказала об оргазмах, а поклонники Ким Кардашьян в очередной раз уличили ее в фотошопе.

О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале. Марион Котийяр снялась в новой рекламной кампании аромата Chanel N°5 45-летняя актриса Марион Котийяр и 45-летний артист балета Жереми Белингар снялись в новой рекламе легендарного аромата от Chanel.

Отношения Марион с маркой начались еще на заре ее карьеры, однако лицом аромата оскароносная актриса стала впервые. Тесную связь с N°5 я ощутила мгновенно, и это больше, чем просто аромат: это настоящее произведение парфюмерного искусства, — говорит звезда.

В разные годы парфюм представляли многие знаменитости: от Мэрилин Монро, которая в 1954 году осмелилась заявить, что спит обнаженной (лишь несколько капельChanel N°5), до Николь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA