Киану Ривз Дмитрий Маликов Дмитрий Колдун Финляндия Белоруссия Хельсинки жизнь душа подарки Киану Ривз Дмитрий Маликов Дмитрий Колдун Финляндия Белоруссия Хельсинки

Было — стало: как выглядит и чем живет победитель «Фабрики звезд — 6» Дмитрий Колдун

Сейчас читают: 703
wmj.ru

Сказать, что Дмитрий Колдун за 14 лет не изменился ни на каплю, — ничего не сказать! Пока поклонники обсуждают вечно молодых Дмитрия Маликова и Киану Ривза, панически перебирая в голове названия медицинских препаратов и косметологических процедур, которые могли бы оказаться «причиной» нестарения артистов, Колдун без лишней шумихи дышит им в затылок.

Но если представители старшего поколения держат в секрете название волшебной пилюли, Дмитрий охотно делится собственным методом, благодаря которому сохраняет стабильный вес, цвет лица, количество морщин и даже прическу!

Впервые представший перед широкой публикой на «Фабрике звезд —6» в 2006 году статный брюнет с проницательным взглядом моментально покорил женские сердца.

Практически сразу после телепроекта Колдун отправился в столицу Финляндии Хельсинки — чтобы представить Белоруссию на крупнейшем музыкальном конкурсе «Евровидение—2007».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA