Игорь Миркурбанов Дмитрий Дюжев Мария Смольникова Дарья Палей Михаил Щепкин Игорь Миркурбанов Дмитрий Дюжев Мария Смольникова Дарья Палей Михаил Щепкин

Шпица-Барби и Лазарев в образе вора: чем запомнился новый выпуск шоу «Танцы со звездами»

Сейчас читают: 396
wmj.ru

В новом выпуске проект покинули Игорь Миркурбанов и Дарья Шелыганова, набравшие минимальное количество баллов от жюри и зрителей.

Дмитрий Дюжев и Мария Смольникова временно выбыли из проекта из-за плохого самочувствия актера. Сразу после прощального номера выбывшей пары на сцену вышли и Михаил Щепкин с зажигательным ча-ча-ча.

В декорациях кукольного домика они показали забавный дуэт Барби и Кена — актриса красовалась в розовом платье и в необыкновенном парике снежной блондинки, а ее напарник щеголял в голубом смокинге и с ярко-желтыми волосами игрушечного дэнди.

Необычное танго в минорных тонах показали и Даша Палей. В своем выступлении блогер хотел показать себя настоящего — с улыбкой на лице, но далеко внутри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA