жизнь

Было — стало: чем занимается и как выглядит сейчас солистка «Красок» Оксана Ковалевская

Сейчас читают: 461
wmj.ru

Поп-боевики группы «Краски» в начале «нулевых» сменили на дискотеках уже приевшиеся хиты «Демо» и «Стрелок». Меньше лиричности, больше танцевальности — залы и стадионы прыгали в унисон с солисткой этой белорусской команды Оксаной Ковалевской, обычно выходившей на сцену в белых кроссовках на платформе.

Белые кроссовки снова в моде, и — ты не поверишь! — 37-летняя Ковалевская до сих пор выходит в них к микрофону и поет те самые песни, которые были так популярны в самом начале XXI века.Оксане было 18 лет, когда она в 2001 году попала в группу «Краски», вышла замуж за продюсера Алексея Воронова и родила первенца Володю.

Следующие 19 лет до сегодняшнего дня можно поделить на три равных периода по 6-7 лет. Первый — взлет популярности «Красок» и счастливая замужняя жизнь — прошел практически на глазах поклонников.

И кончился в 2006 году, когда беременная вторым сыном Оксана ушла в декрет и еще до родов развелась с мужем. Но сына, появившегося на свет в 2007 году, почему-то назвала именем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA