Оксана Самойлова Агата Муцениеце Павел Прилучный измена унижение Оксана Самойлова Агата Муцениеце Павел Прилучный

Оксана Самойлова ответила тем, кто ее осуждает из-за воссоединения с Джиганом. Звезды, которые терпели унижение, чтобы сохранить семью

Сейчас читают: 276
uznayvse.ru

На протяжении всей весны поклонники Оксаны Самойловой и Джигана следили за тем, какая драма разворачивалась в их семье. Несмотря на то, что модель была решительно настроена развестись с мужем из-за его измен, все-таки смогла простить артиста и ради дете й остаться с неверным супругом.

Однако после такого решения у Оксаны появилось много недоброжелателей, которые активно осуждали ее за то, что она не бросила Джигана.

Самойлова ответила подписчикам и попросила не упрекать ее из-за этого. Оксана подчеркнула, что не призывает никого поступать так, как она.

Кроме того, она в очередной раз повторила, что не уверена, что приняла верное решение по поводу сохранения семьи. Стоит отметить, что Самойлова – не единственная жена, которая терпит унижения от мужа и публики только ради того, чтобы не расставаться с ним и сохранить семью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA