Стивен Спилберг Стивен Сигал Канада жизнь страхи Стивен Спилберг Стивен Сигал Канада

Было — стало: как в 50 лет выглядит нестареющая «спасательница Малибу» Эрика Элениак

Сейчас читают: 349
wmj.ru

Праправнучка одного из первых украинских поселенцев в Канаде Василя Еленяка Эрика Элениак начала актерскую карьеру рано — в 11 лет она снялась в своей первой рекламе.В 12 лет она появилась в небольшой эпизодической роли в фильме Стивена Спилберга «Инопланетянин».

А к концу 1980-х повзрослевшая Эрика стала звездой журнала Playboy. Вскоре после получения звания девушки июля 1989 года Эрика получила роль в телесериале о спасении на воде и суше «Спасатели Малибу», где в течение трех лет играла эффектную блондинку Шони Макклейн.

Вот такой Эрику полюбил весь мир:— вспоминала Эрика в пару лет назад. Позже она снималась со Стивеном Сигалом в фильме «В осаде», боевике «Проект Пандора» с Дэниэлом Болдуином.

Сейчас нестареющая звезда телеэкрана воспитывает 14-летнюю дочь Индианну и продолжает сниматься в менее громких проектах. Впрочем, кино занимает в ее жизни второстепенную роль.Женщина называет себя духовным алхимиком и ведет подкасты о поисках себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA