Оксана Самойлова развод измена жизнь Оксана Самойлова

«Хватит упрекать за то, что живу со своим мужем»: Оксана Самойлова поставила хейтеров на место

Сейчас читают: 484
woman.ru

В марте 2020 года Оксана Самойлова объявила, что разводится с Джиганом. Тогда многодетная мама писала, что больше не верит словам супруга и не хочет, чтобы ее дети видели «ад», который устраивает их отец.

Самойлова намекала, что основной причиной стали измены Джигана и его зависимости.Всю весну мы наблюдали за семейной драмой: Оксана подала документы на развод, Джигана заперли в рехабе… Неужели конец?

Нет! В день первого заседания в суде пара туда не явилась, и вскоре стало известно, что звездная жена передумала разводиться. «Ради детей».Некоторые подписчики Оксаны убеждены, что она приняла неправильное решение, воссоединившись с Джиганом.

Пользователи и сейчас пишут в комментариях под фото пары, что Самойловой нужно бросить рэпера.Оксана устала от таких комментариев и написала большой пост: «Ребят, хватит упрекать меня за то, что я живу со своим мужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA