Сша люди секс Нео Сша

Ученые рассказали, как часто стоит заниматься интимом

Сейчас читают: 395
wmj.ru

Сексологи из США опросили 100 тысяч человек разного возраста и пришли к выводу, что ежедневный секс возможен только для людей в возрасте до 25 лет, которые недавно стали парой.

У опрошенных более старшего возраста и с более продолжительным стажем отношений такая периодичность ассоциируется с усталостью и повинностью.

Молодые, здоровые и бездетные партнеры считают, что оптимальная периодичность занятий сексом — 3-4 раза в неделю. Исследователи также добавили, что универсального количества секса в неделю не существует — каждая пара определяет его индивидуально, в зависимости от своего физического здоровья, стадии отношений и других факторов в конкретный момент.

Однако для поддержания отношений и гармонии семейным парам все-таки следует заниматься сексом не реже раза в неделю. Опросы также показали, что уменьшение количества совместно проведенного времени приводит к ухудшению отношений и отдалению партнеров друг от друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA