Александр Шульгин Ирина Грибулина Анна Шульгина Лариса Копенкина брак насилие Нео Александр Шульгин Ирина Грибулина Анна Шульгина Лариса Копенкина

«Была в очень тяжелых условиях»: Грибулина раскрыла правду про дочь Валерии

Сейчас читают: 646
7days.ru

Непростая ситуация, в которой оказалась 28-летняя дочь певицы Валерии, привлекла всеобщее внимание. Шутка ли, звездная наследница полгода не появлялась в публичном пространстве, а вернувшись, призналась, что переживала серьезную психологическую травму.

Что именно произошло, Анна Шульгина предпочла пока не рассказывать, но оговорилась, что нечто похожее уже испытывала в детстве.

Разумеется, многие тут же решили, что речь идет про домашнее насилие, ведь именно от этого в свое время страдала Валерия в браке с Александром Шульгиным.

Этой же точки зрения придерживается и композитор Ирина Грибулина.  — заявила артистка в эфире ток-шоу «Звезды сошлись». Сама Валерия в студии НТВ не присутствовала, не пришла и Анна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA