Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Александр Васильев Валерий Пригожин Светлогорск красота ложь Нео Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Александр Васильев Валерий Пригожин Светлогорск

«Болезненная процедура»: Валерия раскрыла секрет, как выглядеть моложе

Сейчас читают: 310
7days.ru

 Валерия в свои 53 года выглядит минимум лет на 20 моложе, а фигура у нее и вовсе, как у юной девушки. Да и лицо сияет. Между прочим, артистка никогда не ложилась под нож пластического хирурга.

Красоту Валерия поддерживает у косметолога. — цитирует певицу eg.ru.Артистка не раз признавалась, что стройная фигура — результат упорного труда и дисциплины.

Валерия давно занимается фитнесом и йогой, правильно питается и не позволяет себе лишнего. Неудивительно, что артистка с легкостью смогла продемонстрировать феноменальную растяжку, с легкостью сев на продольный шпагат.Знаменитость проделала свой трюк на семейных посиделках.

Сын Валерии, Арсений Шульгин, играл на пианино, младшая сестра его супруги Лианы, Алекса Волкова, показывала акробатические этюды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA