Елена Яковлева Андрей Ильин чувства Нео Елена Яковлева Андрей Ильин

«Она непредсказуема»: известный актер раскрыл правду о Елене Яковлевой

Сейчас читают: 366
7days.ru

Полным ходом идут съемки драмы с медицинским уклоном «Склифосовский». Зрителям готовят десятый сезон. После одного из эпизодов, в котором участвовали не только основные герои, но несколько сот актером массовки, впечатлениями поделился исполнитель роли хирурга Геннадия Кривицкого Андрей Ильин.«Сегодня снимаем корпоративную вечеринку очередного юбилея Склифа.

Устроили праздник, который, к сожалению, может закончиться довольно драматично»,  — напустил тумана актер.Его герой появился в проекте только в шестом сезоне, Ильин рад, что роль отдали именно ему.«Для меня «Склиф» большой подарок – сниматься интересно», — признался он в интервью изданию «ВокругТВ», хотя ранее говорил, что сначала подумывал покинуть проект из-за требований к актерам выглядеть в кадре настоящими врачами.С чем у него до сих пор сложности, так это с взаимодействием с актрисой Еленой Яковлевой, играющую давнюю любовь его героя.«Там давние отношения.

Они не виделись 30 лет и наконец-то встретились, возродились былые чувства. Потом опять случился разлад», — рассказал о судьбе хирурга Кривицкого Ильин. «Надеюсь, в десятом сезоне мы с героиней Яковлевой будем вместе.

Лена – замечательная артистка, но ее надо на площадке все время «ловить», она непредсказуема и не очень любит учить текст, все время импровизирует.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA