Данила Козловский Ольга Зуева Валентина Одой Россия жизнь флирт одиночество Данила Козловский Ольга Зуева Валентина Одой Россия

Дочь осталась связующим звеном: что происходит между Зуевой и Козловским

Сейчас читают: 241
7days.ru

33-летняя Ольга Зуева порадовала публику очередным трогательным кадром со своей дочерью – Одой Валентиной. Малышке, отцом которой является Данила Козловский, 2 марта исполнился годик.

Как модель отметила день рождения наследницы, она не уточняла, но спустя две недели поделилась совместным фото с девочкой. Зуева устроила себе небольшой отпуск и отправилась с Одой Валентиной к морю.

На снимке мама с дочкой красуются на пляже, а за их спинами колышется кристально чистое голубое море. Лицо ребенка Ольга, как всегда, предпочла скрыть, но даже со спины заметно, как выросла девочка за последнее время, а на ее голове появились темные кудряшки.

Поклонники звезды фильма «На районе» гадают, на кого похожа малышка – на маму или отца – и просят Зуеву наконец-то показать красавицу общественности, но пока актриса остается непреклонной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA