Павел Глобы Павел Глоба Россия гороскоп астрологический прогноз Павел Глобы Павел Глоба Россия

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 15 по 21 марта

Сейчас читают: 672
wday.ru

Астролог с мировым именем, глава Астрологического института Павла Глобы, историк – архивист, член Союза писателей России. Благоприятные дни: 17, 18, 21 марта Неблагоприятный день: 19 марта Любовь. Будьте готовы к тому, что ситуация на личном фронте начнет бурно развиваться.

Все процессы, которые так долго не сдвигались с места, наконец-то получат ускорение. Благосклонностью звезд стоит воспользоваться незамедлительно и по максимуму.

Даже в давних отношениях, казалось бы, зашедших в тупик, может начаться новый виток. Что уж говорить о новых романах. Единственное, что от вас требуется, — инициатива и искренность.

От вашего отношения к партнеру зависит практически все. Если вы были в чем-то виноваты, не бойтесь признать ошибку. Работа. Хороший период, чтобы начать все с чистого листа или хотя бы привнести новизну в то, что делаете. Здоровье. Обратите внимание на артериальное давление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA