Павел Глобы Павел Глоба Россия гороскоп астрологический прогноз Павел Глобы Павел Глоба Россия

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 22 по 28 марта

Сейчас читают: 696
wday.ru

Астролог с мировым именем, глава Астрологического института Павла Глобы, историк – архивист, член Союза писателей России. Благоприятные дни: 24, 25 марта Неблагоприятный день: 22 марта Любовь. Вы живете активной насыщенной жизнью, так и должно быть, поэтому не сбавляйте обороты.

Но и не тратьте силы понапрасну, идите к своей цели. Период благоприятен для знакомств, начала романтических отношений. Семейным представителям знака советуют заняться улучшением жилищных условий.

Можно покупать и менять недвижимость, если до сих пор арендуете квартиру и ищете новый вариант, удача вам улыбнется. Работа. Не стоит доказывать начальству свою точку зрения.

Только зря потратите силы и время. Здоровье. Старайтесь соблюдать режим дня, вовремя ложитесь спать, это поможет избежать переутомления.  Ваш маленький Овен. Занимайтесь вместе с малышом спортом. Благоприятные дни: 22, 26, 27 марта Неблагоприятный день: 24 марта Любовь. Желательно сейчас уйти в тень и осмыслить происходящие события.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA