штат Южная Каролина Отель Америка штат Южная Каролина Отель

Уютный бутик-отель Post House в Южной Каролине

Сейчас читают: 285
elle.ru

Бутик-отель Post House, расположившийся от города Чарльстона, занимает здание, построенное еще в 1896 году. С тех пор оно сменило несколько хозяев, по кругу превращаясь из гостевого дома в закусочную.

Когда право собственности перешло в руки Кейт (Kate Towill) и Бена Тауиллов (Ben Towill) — основателей дизайн-студии Basic Projects, — они решили создать уютную гостиницу, сочетающую в себе современный комфорт и очарование старины.Кейт Таухилл, которая раньше работала художником-декоратором в кино, сразу начала искать эклектичные предметы для отель. «Этот проект вернул меня к тем временам, когда я работала на съемках.

Я стремилась создать ощущение, будто Post House всегда был на этом месте, но в то же время мне не хотелось, чтобы отель был похож на старую унылую гостиницу», — объясняет Кейт.Стены в номерах, расположенных на втором этаже, оформлены обоями от William Morris со скромным цветочный узор, который по мнению дизайнеров, соответствует духу здания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA