Вьетнам Отель Азия Вьетнам Отель

Отель с перфорированными фасадами во Вьетнаме

Сейчас читают: 842
elle.ru

Nap Am — это небольшой отель, расположенный на высоком склоне среди узких улочек вьетнамского города Далата. Студия Le House покрыла фасады гостиницы перфорированными стальными панелями, которые выделяют здание на фоне частных домов своим белоснежным оттенком, а вечером — теплым свечением.Металлические листы на стенах Nap Am украшены сложными орнаментами, сделанными с помощью станка с числовым программным управлением.

Кроме того, материал защищен от воздействия влаги и легко выдержит сезон дождей, который длится в Даламате с мая по октябрь.

Отель стоит на склоне, поэтому две его части соединили стеклянным переходом. С наступлением темноты свет ламп проникает сквозь большие окна и фасады здания, превращая его в сверкающий маяк.Отель площадью 790 кв.м состоит из трех этажей и мансарды, на которых находятся девять комнат для гостей.

Уровни соединяет большая деревянная лестница, идущая из главного холла в общую жилую зону. Здесь предусмотрена полностью оборудованная кухня, столовая с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA