Полина Гагарина развод Полина Гагарина

Бросившая мужа Полина Гагарина получила новый удар

Сейчас читают: 422
7days.ru

На Полину Гагарину одна за другой обрушиваются неприятности. Сегодня стало известно, что певица попала в черный список должников.

Оказалось, что певица вовремя не погасила долги перед налоговой и за «коммуналку». Речь идёт о сравнительно небольших суммах: Гагарина задолжала государству около 80 тысяч рублей.

Учитывая, что в этом году Полина попала в список Forbes, заработав 6,4 миллиона долларов, она наверняка найдёт возможность погасить долг.Гагариной стоит поторопиться и разобраться со всеми неоплаченными счетами, потому что за ней уже начали «охоту» судебные приставы.

Как сообщил Telegram-канал Mash, недавно прошёл суд, где была решена судьба певицы. «Суд постановил, что теперь делом займутся судебные исполнители», — утверждается в источнике.Скорее всего, долги Полины образовались по ошибке, ведь звезды часто сами не следят за счетами, которые им нужно оплачивать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA