Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Москва мужчины развод жизнь брак Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Москва

Удастся ли бывшему мужу Гагариной и избавиться от этого титула

Сейчас читают: 267
7days.ru

Удастся ли известному фотографу Дмитрию Исхакову избавиться от титула «бывшего мужа Полины Гагариной»? «Мужа Полины Гагариной застали на прогулке с новой девушкой»… Фотограф Дмитрий Исхаков в своем блоге иронизирует над броским заголовком: «Ну все, вот она слава!

Я теперь герой? желтых хроник. Как же мне личную жизнь теперь строить?! И в «Тиндере» не зарегистрируешься, спалят тут же. Что посоветуете?» Конечно, Дмитрий кокетничает — у столь видного и обеспеченного мужчины проблем с поиском новой герл­френд быть не должно.

К тому же в Москве полно агентств, которые готовы собрать под кандидата целую обойму элитных «невест», среди которых будет как минимум половина «мисс чего-нибудь там», а остальные — вице.

Диме же только и останется махнуть рукой: «Поехали!» (на свидание, в отпуск, в загс) — они будут на все согласны. Правда, как показывает звездная прак­тика, браки с «мисс» получаются ну так себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA