Бритни Спирс Джейми Спирс Сэм Асгари Britney Spears штат Гавайи НОВОСТИ звездные пары Звездный Instagram Бритни Спирс Джейми Спирс Сэм Асгари Britney Spears штат Гавайи

Бритни Спирс улетела на Гавайи с бойфрендом Сэмом Асгари на фоне продолжающейся битвы за опекунство со своим отцом

Сейчас читают: 985
spletnik.ru

Бритни Спирс и Сэм Асгари 2 декабря популярной певице Бритни Спирс исполнится 39 лет. По этому случаю звезда решила сама себе сделать подарок — вместе со своим 26-летним бойфрендом Сэмом Асгари она отправилась в отпуск на Гавайские острова.

Я почувствовала, что мне нужна небольшая поездка в райское место для раннего празднования дня рождения, — написала Бритни в инстаграме и поделилась снимком с возлюбленным на фоне частного самолета.

Отдохнуть влюбленные решили на острове Мауи, который славится своими прекрасными пляжами и живописными видами. По словам инсайдеров, звезда сейчас нуждается в моральной "перезагрузке" — судебная битва с отцом за опекунство ее сильно вымотала, поэтому отдых ей был крайне необходим.

Она очень расстроена из-за истории с Джейми, — поделился источник. Сейчас Бритни в первую очередь намерена добиться того, чтобы отец больше не отвечал за ее карьеру и имущество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA