Бритни Спирс Джессика Симпсон Пэрис Хилтон Линдси Лохан репутация Бритни Спирс Джессика Симпсон Пэрис Хилтон Линдси Лохан

Пэрис Хилтон, Линдси Лохан и Бритни Спирс в нулевых: как выглядели звезды?

Сейчас читают: 495
vogue.ru

Пэрис Хилтон и Линдси Лохан уже не вернуть. Они, в отличие от Беллы Хадид и прочих инстадив, каждый день жили так, будто он может стать последним.

И делали они это во всеоружии — если и падать в обрыв плохой репутации на седьмой вечеринке за неделю, то только в Juicy Couture и с густо накрашенными розовым блеском губами.

Именно поэтому современная мода сегодня ностальгирует по нулевым — в них был бунт, свобода и независимость. А еще, конечно, безграничное веселье и множество трендов, которые еще 10 лет назад мы не могли вспомнить без слез на глазах.

Сегодня же, на закате второго десятилетия 21-го века, нам почему-то очень нравится скучать по торчащим над джинсами стрингам (в идеале усыпанным стразами), топам-бандо и телефонам-раскладушкам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA