Виктория Бекхэм Кристина Агилера Бритни Спирс Белла Хадид Шарлотта Казираги Тенденции осень-зима 2020/2021 Виктория Бекхэм Кристина Агилера Бритни Спирс Белла Хадид Шарлотта Казираги

Как вписать шелковые платки-банданы в зимний гардероб

Сейчас читают: 142
vogue.ua

В сезоне осень-зима 2020/2021 в моду возвращется один из нашумевших трендов 1990-х годов, а именно эффектные банданы. Среди главных модниц того десятилетия, демонстрирующих образы с банданами, были замечены Виктория Бекхэм, Кристина Агилера и Бритни Спирс.

Сейчас тренд вновь вернулся на модную прену, только теперь его примеряют Дуа Липа, Шарлотта Казираги и Белла Хадид. В коллекциях дизайнеров появились всевозможные интерпритации стилизации зимних образов с банданами – от деловых ансаблей до вечерних нарядов.

Vogue. ua собрал 5 способов с чем носить шелковые платки-банданы в этом сезоне. Юбочные и брючные костюмы – классика делового дресс-кода и любимая одежда модниц, ведь их можно стилизовать по-разному в зависимости от случая.

Так, если днем будет уместно надеть строгий костюм с рубашкой и лодочками на деловую встречу, то вечером хочется добавить игривости и бунтарства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA